Новости

27 Мая 2021

Интервью генерального директора ОАО "Авексима" Елены Ткаченко для РБК+

«Мы видим, как создается комфортная среда для смелых проектов»

26 Мая 2021

Участие ОАО «Авексима» в XIII Всероccийском конгрессе по инфекционным болезням 2021 г

Компания ОАО «Авексима» приняла участие в работе XIII Ежегодного Всероссийского Конгресса по инфекционным болезням имени академика В. И. Покровского «Инфекционные болезни в современном мире: текущие и будущие угрозы», Москва 24−26 мая 2021 г.

24 Мая 2021

В рамках запуска первого в России R&D маркетплейса Startup Village фармацевтическая компания «Авексима» представила возможности своего научно-исследовательского центра, созданного в технопарке «Сколково»

На Международной конференции для технологических предпринимателей Startup Village представители компании «Авексима» приняли участие в панельной дискуссии «COVID: вклад технологических компаний в борьбу с пандемией», в ходе которой презентовали возможности R&D центра «Авексима», который функционирует в технопарке «Сколково».

28 Января 2021

Научно-исследовательский центр компании «Авексима» открылся в технопарке «Сколково»

В технопарке «Сколково» состоялось официальное открытие Научно-исследовательского центра фармацевтической компании «Авексима».
Деятельность НИЦ «Авексима» будет направлена на разработку современных лекарственных препаратов и развитие производственного потенциала компании.

29 Октября 2020

Образовательный проект «ОРИГИНАЛ»

Мультидисциплинарная встреча Экспертов на тему «Применение нового комбинированного топического препарата для лечения вагинитов различной этиологии» - Образовательный проект «ОРИГИНАЛ»

27 Октября 2020

ОАО «Авексима» начинает масштабную национальную рекламную кампанию по бренду НОБАЗИТ®

Фармацевтическая компания ОАО «Авексима» начинает масштабную национальную рекламную кампанию по бренду НОБАЗИТ® на телевидении Российской Федерации и в сети интернет с новым креативом с 12 октября 2020 г.
Новый креатив «Стрелка» нетривиально и ярко демонстрирует основное преимущество препарата НОБАЗИТ®: противовирусное действие.

3 Сентября 2020

Компания "Авексима" приняла участие в III Столыпин форуме «Иммунная система мировой экономики»

Генеральный директор компании «Авексима» Елена Ткаченко приняла участие в секции «Среда доверия, как двигатель развития Индустрии здоровья» в рамках 3-го Столыпин форума. В рамках панельной дискуссии обсуждался международный и российский опыт 

19 Августа 2020

Сайт препарата ПРИМАФУНГИН®

Начал работу потребительский сайт примафунгин.рф

Ресурс содержит информацию о препарате Примафунгин®: инструкцию по применению, механизм действия, данные о преимуществах современного антимикотического отечественного средства для лечения вульвовагинального кандидоза или «молочницы».

3 Августа 2020

Изменение инструкции по медицинскому применению препарата НОБАЗИТ®

ОАО «Авексима» информирует Вас об изменении инструкции по медицинскому применению препарата НОБАЗИТ®, таблетки, покрытые пленочной оболочкой.
Теперь НОБАЗИТ®, таблетки, покрытые пленочной оболочкой разрешен к применению у детей с 12 лет.

22 Июня 2020

Выход оригинального комбинированного препарата - ТАРЖИФОРТ®

Фармацевтическая компания ОАО «Авексима» расширяет свою линейку гинекологических продуктов и выводит на российский рынок оригинальный комбинированный интравагинальный препарат ТАРЖИФОРТ®.