6 февраля 2020

Посещение выставки «Pharmapack Europe 2020» во Франции

5-6 февраля 2020 г. сотрудники Отдела внешнеэкономической деятельности ОАО «Авексима» совместно со специалистами производственных площадок ООО «Авексима Сибирь» и ОАО «Ирбитский химфармзавод» посетили выставку «Pharmapack Europe» в Париже.

Ежегодная выставка «Pharmapack Europe» является центральным событием рынка Европы в сфере фармацевтической упаковки и медицинских изделий. В 2020 году экспозицию посетило свыше 5500 человек, а в роли экспонентов были представлены порядка 410 производителей.

Посещение мероприятия позволило представителям компании провести ряд деловых встреч, направленных на укрепление взаимоотношений с текущими поставщиками, рассмотреть возможность сотрудничества с альтернативными производителями по всем используемым в производстве позициям и получить самую актуальную информацию о технологических особенностях и тенденциях в сфере фармацевтической упаковки и медицинских изделий.