Формула успеха

Формула успеха

8 Апреля 2019

Как стать ещё эффективнее, как не бояться изменений и принимать их, как вместе с развитием компании развиваться самому, как меняться быстрее конкурентов – под знаком этих непростых и важных вопросов проходило цикловое совещание нашей компании.

   Каждые полгода сотрудники компании собираются вместе, чтобы подвести итоги работы, наметить новые цели, получить новые знания и навыки.

На цикловом совещании была представлена стратегия продвижения ключевых продуктов компании в предстоящем цикле продвижения.

   Был проведён насыщенный бизнес тренинг, который поможет достичь каждому сотруднику отдела продвижения лекарственных средств еще более высоких результатов.

   В результате проведения интеллектуальной командной викторины - Квиз мы убедились, как здорово мы взаимодействуем между собой, как много среди нас профессиональных, активных и целеустремлённых людей с огромной волей к победе и стремлением поддержать друг друга!

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.