Конгресс терапевтов

Конгресс терапевтов

28 Ноября 2018

21 - 23 ноября 2018 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошёл XIII Национальный конгресс терапевтов – главное ежегодное мероприятие Российского научного медицинского общества терапевтов.

Конгресс терапевтов преследует задачу оказать реальную помощь практическим врачам-терапевтам в лечении наиболее распространенных заболеваний человека, предоставив актуальную информацию по терапевтическим подходам к лечению заболеваний.

Программа Конгресса охватывает максимально широкий спектр вопросов диагностики, профилактики и лечения внутренних болезней.

В за три дня Конгресс посетило более 6 000 специалистов здравоохранения.

В рамках Конгресса прошла выставка современных достижений в области разработки и производства лекарственных средств, диагностического и лечебного оборудования, расходных материалов и медицинской литературы, в которой приняли участие более 50 компаний.

ОАО «Авексима» выступила официальным партнером XIII Национального конгресса терапевтов, где компания представила современные и актуальные препараты собственного производства.

Особый интерес участников Конгресса был проявлен к новому противовирусному препарату – НОБАЗИТ.

НОБАЗИТ – это новый Российский препарат для лечения гриппа и ОРВИ с комплексным механизм действия, который выгодно отличает препарат на фоне конкурентов. 22 ноября в рамках симпозиума «Сложные вопросы дифференциального диагноза и лечения» состоялся доклад директора Научного Информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Викулова Георгия Христовича на тему «Новые и возвращающиеся респираторные вирусные инфекции: алгоритмы диагностики и терапии», в докладе прозвучали новые подходы диагностики и терапии гриппа и ОРВИ. В докладе Викулов Г.Х. показал основные свойства и преимущества препарата НОБАЗИТ, который вызвал повышенный интерес участников конгресса.

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.