Ирбитский химико-фармацевтический завод празднует 75 -ний юбилей!

Ирбитский химико-фармацевтический завод празднует 75 -ний юбилей!

17 Июля 2017

17 июня 2017 года Ирбитский Химико-Фармацевтический Завод отметил 75-ний Юбилей!

Предприятие, было основано в 1942 году. На 2017 год – это современное высокотехнологичное производство, выпускающее более 200 млн. упаковок готовых лекарственных средств и более 77 тонн лекарственной субстанции. Более 30% производимой номенклатуры которого, входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств. (Перечень утвержден Правительством РФ).

Празднование Юбилея было пронизано атмосферой добра, благополучия и радости. Достижение поставленных целей невозможно без команды высококвалифицированных специалистов! Каждый этап мероприятия продемонстрировал - сплоченность коллектива, настрой на трудовые подвиги и уверенность в будущем.

Спортивные соревнования объединили в свои команды и детей, и сотрудников, и гостей завода. Каждый участник получил уникальную Юбилейную медаль за спортивные достижения и командный дух. На главной сцене прошел праздничный концерт с участием коллективов г. Ирбит и г. Екатеринбург. Кульминацией торжества стало выступление группы «Фабрика». Узнаваемые песни объединили всех присутствующих. А завершением юбилея стало пиротехническое шоу с запуском более 300 залпов салюта.

 

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.