ФармТех 2017

ФармТех 2017

22 Ноября 2017

Компания ОАО «Авексима» идет в ногу с новейшими технологиями производства лекарственных средств.

Представители компании «Авексима» приняли участие с самом ожидаемом событии Фарм индустрии – выставке ФармТех 2017, которая прошла в Крокус Экспо с 21 по 24 Ноября. Представители компании, а также двух заводов ОАО «Ирбитский Химико - фармацевтический завод» и ООО «Авексима Сибирь» провели ряд важных переговоров с поставщиками оборудования и расходных материалов.

Также на выставке все посетители получили возможность лично задать вопросы генеральному директору ОАО «Авексима» Ткаченко Елене Васильевне.

Компания уделяет особое внимание совершенствованию процесса производства, модернизации оборудования с целью повышения качества выпускаемой продукции и снижению издержек производства.

На стенде компании был представлен основной ассортимент выпускаемых препаратов: Препарат №1, препарат №2 и тд

 

Хочется отметить растущий спрос и интерес к производству лекарственных средств под брендом «Авексима», это говорит о высоком качестве и доступности нашей продукции, которую мы всегда рады предложить нашим потребителям.

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.