РАНАВЕКСИМ препарат для лечения ран и ожогов!

РАНАВЕКСИМ препарат для лечения ран и ожогов!

24 Января 2018

РАНАВЕКСИМ препарат для лечения ран и ожогов!

С заботой о Вашем здоровье компания ОАО «Авексима» выпустила препарат РАНАВЕКСИМ – сульфаниламид в новой удобной для применения упаковке - полимерная банка с дозатором и крышкой.
В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с повреждениями кожных покровов. Учитывая огромное количество различных микроорганизмов в окружающей среде, это может повлечь за собой инфицирование кожи.
Решить проблему и избежать развития осложнений можно действуя местно в очаге поражения. Для этого используют проверенный временем сульфаниламид. Сульфаниламид применяется в медицине ещё с прошлого столетия и при этом не потерял своей актуальности.
Одна из самых популярных форм сульфаниламида – порошок, который упаковывают в бумажные пакетики. Однако, пакетики не удобны в использовании: порошок рассыпается, после вскрытия неудобно хранить, пакет может пропускать влагу, порошок сложно дозировать.
РАНАВЕКСИМ имеет ряд преимуществ, которые выделяют его среди конкурентов.
Дозатор позволяет наносить препарат точно на сам очаг поражения равномерным тонким слоем, что позволяет использовать препарат экономично.
Полимерная банка позволяет использовать препарат многократно. Банку удобно при необходимости брать с собой.
Полимерная банка защищает порошок от воздействия внешней среды, сохраняя тем самым его эффективность и после вскрытия упаковки.
РАНАВЕКСИМ – помощь при любых повреждениях кожи: ранах, ссадинах, ожогах.

Показания к применению:
В составе комплексной терапии: гнойные раны, инфицированные ожоги (I-II степени) и другие гнойно-воспалительные процессы мягких тканей.


ЛП-003495

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.