Компании «Авексима» 5 лет!

Компании «Авексима» 5 лет!

30 Ноября 2016

Компания ОАО «Авексима» отметила свою первую круглую дату. 16 ноября нам исполнилось 5 лет!

За эти годы нам удалось создать и вывести на Российский рынок востребованные лекарственные препараты собственного производства, доступные всем категориям граждан. Бренд AVEXIMA стал узнаваемым среди потребителей, врачей и фармацевтов. Была проведена реконструкция двух крупных российских фармацевтических предприятий ООО «Анжеро-Судженский химико-фармацевтический завод» и ОАО «Ирбитский химфармзавод», которые на сегодняшний день оснащены современным фармацевтическим оборудованием и технологиями в соответствии с требованиями международных стандартов GMP.

Празднование Дня рождения началось с торжественной презентации, отразившей динамику развития компании за прошедшие 5 лет. После завершения презентации звучали поздравительные речи от руководства, гостей и сотрудников компании.

Вторая половина праздника прошла весело и динамично в формате командообразующего мероприятия. Турнир по боулингу объединил всех сотрудников в борьбе за ценные призы от компании.

Компания ОАО «Авексима» благодарит всех, кто принимал участие в её развитии, достижениях, успехах и, не останавливаясь на достигнутом, строит амбициозные планы на ближайшие годы.

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.