ОАО «Авексима» поддерживает молодых ученых

ОАО «Авексима» поддерживает молодых ученых

14 Апреля 2023

В рамках программы поддержки молодых ученых компания ОАО «Авексима» выступила партнером IV Всероссийской конференции «Вирусные инфекции – от диагностики к клинике», которая прошла 13–14 апреля 2023 года в ФГБУ «НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева» Минздрава России.

В конференции приняли участие студенты, аспиранты и молодые ученые из ведущих научно-образовательных и клинических учреждений Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Томска, Екатеринбурга.

В ходе мероприятия были озвучены доклады о передовых разработках и исследованиях в области фундаментальной и прикладной вирусологии, включая эпидемиологию, диагностику, терапию и профилактику вирусных инфекций, в том числе COVID-19.

ОАО «Авексима», производитель противовирусного средства прямого действия Нобазит®️, предназначенного для терапии ОРВИ, гриппа и COVID-191, традиционно поддерживает передовые научные разработки в области вирусологии и оказывает поддержку молодым ученым в рамках разностороннего обмена новыми данными

1.      Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Нобазит®, рег. номер: ЛП-003508 от 23.03.2023 г.

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.