Pharmtech & Ingredients 2018

Pharmtech & Ingredients 2018

23 Ноября 2018

19 – 22 ноября 2018 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» компания «Авексима» приняла участие в крупнейшей в России и странах ближнего зарубежья 21-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2018, на которой было представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики. ОАО «Авексима» присутствовала на мероприятии в качестве «Участника», готового предоставлять услуги по контрактному производству как готовых лекарственных форм, так и активной фармацевтической субстанции. На выставке удалось пообщаться с уже имеющимися партнерами, а также найти новых отечественных и зарубежных поставщиков, потребителей и заинтересованных лиц для размещения контрактного производства на мощностях производственных площадок ООО «Авексима Сибирь», ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод». Проведено несколько десятков встреч и переговоров. Состоялся обмен опытом с компаниями производителями оборудования для фармпроизводства, заключено ряд договоров на поставку оборудования по производству лекарственных средств, а также по маркировке упаковок.

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.