ВАЛИДОЛ С ИЗОМАЛЬТОМ - помощь при неврозах, функциональной кардиалгии. Не содержит сахар.

ВАЛИДОЛ С ИЗОМАЛЬТОМ - помощь при неврозах, функциональной кардиалгии. Не содержит сахар.

20 Июня 2018

ВАЛИДОЛ С ИЗОМАЛЬТОМ - помощь при неврозах, функциональной кардиалгии. Не содержит сахар.

Фармацевтическая компания ОАО «Авексима» выпустила новый лекарственный препарат

ВАЛИДОЛ С ИЗОМАЛЬТОМ таблетки подъязычные.

Валидол — это традиционный препарат, давно вошедший в домашнюю аптечку практически каждой российской семьи. Человек, имеющий предрасположенность к вегетососудистым нарушениям, довольно часто может испытывать тревогу, волнение, что может сопровождаться головой болью или болью в груди. В этот момент на ум приходит проверенное средство – препарат Валидол, способный за считанные минуты облегчить неприятные симптомы.

Представленные в аптеках таблетки Валидола содержат в составе сахар, что ограничивает его применение у людей с сахарным диабетом. Современные исследования свидетельствуют о том, что избыточное потребление легкоусвояемых углеводов сопряжено с риском развития сахарного диабета, ожирения, атеросклероза, кариеса зубов. В данном аспекте неуклонный рост заболеваемости ставит перед учеными актуальную задачу рационального ограничения потребления «быстрых» углеводов и поиска заменителей сахара, не оказывающих отрицательного влияния на организм человека.

Современные сахарозаменители, к числу которых относится изомальт, не имеют глюкозного фрагмента в своей структуре, поэтому они успешно используются при производстве специализированных продуктов питания и заменителей сахара для больных сахарным диабетом. (1,2) Изомальт — сахарозаменитель с низким гликемическим индексом 2-9.

ВАЛИДОЛ С ИЗОМАЛЬТОМ — это новый препарат, который не содержит сахара, разработанный специально для пациентов, страдающих от повышенного уровня глюкозы в крови.

 

ВАЛИДОЛ С ИЗОМАЛЬТОМ – помощь при неврозах, функциональной кардиалгии.

Показания к применению

Функциональная кардиалгия, неврозы, а также как противорвотное средство при морской и воздушной болезни. (3)

1. Михайленко М.В., Тарасенко Н.А. Применение пищевых добавок в диетическом питании // Современные достижения в исследовании натуральных пищевых добавок: Сборник материалов международной научно-технической Интернет-конференции, 17-18 октября 2014 г. - Краснодар: Изд. КубГТУ, 2014. - 288 с.

2. Нестерова А.В. Лечебное питание при сахарном диабете. Изд. «Вече», 2005 - 176 с.

3. ИМП Валидол с изомальтом

Другие новости

7 Февраля 2024

Запуск сайта препарата Метромикон-Нео

Рады анонсировать запуск сайта препарата Метромикон-Нео для специалистов здравоохранения: https://metromikon.ru/

4 Декабря 2023

Компания «Авексима» на CPhi India 2023

Представители компании «Авексима» приняли участие в международной выставке производителей активных ингредиентов для фармацевтической промышленности - CPhi India 2023, которая прошла с 28 по 30 ноября в столице Индии, городе Нью-Дели.

2 Октября 2023

Генеральным директором фармацевтической компании «Авексима» назначен Иван Халепо

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ОАО «Авексима» Иван Халепо назначен на должность генерального директора.